пятница, 25 ноября 2016 г.

Итоги НЕДЕЛИ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА

       С 21 по 21 ноября ученики начальной школы  участвовали  в различных мероприятиях, которые состоялись в рамках Недели окружающего мира.
       В конкурсе чтецов "Стихи о родной природе" III место заняла Елена С. , которая читала стихотворение "Берегите природу" М. Пляцковского.    Василина И. заняла I место в олимпиаде среди учеников - второклассников.  В выставке фотографий и рисунков принимали участие Арина Н., Екатерина Е., Екатерина М., Василина И. Спасибо за красивые фото и рисунки! Многие ребята разместили листочки деревьев разных уголков мира на огромном дереве, и оно получилось диковинным и интересным. С удовольствием путешествовали по станциям, где собирали мозаику, разгадывали кроссворды, узнали много интересного о Красной Книге. Ежегодная акция по изготовлению кормушек и развешиванию их на деревьях  в школьном дворе завершила такое полезное  мероприятие. Кормушки изготовили вместе с родителями Екатерина Е., Василина И., Анна С., Арина Н., Егор К. и Родион Р.  Спасибо вам!
На линейке самые активные участники и призёры конкурсов были награждены грамотами, также грамоты получили все классные коллективы.
Наша "Совушка - умная головушка" на открытии Недели окружающего мира


Наш класс на линейке 






Заботимся о птичках, поможем им перезимовать



Самые красивые кормушки. Настоящее "КАФЕ ДЛЯ ПТИЦ"






Комментариев нет:

Отправить комментарий