суббота, 26 декабря 2015 г.

С окончанием 2 четверти!

                                    28 декабря у ребят начинаются каникулы!
      Желаем  весело встретить Новый год  и хорошо отдохнуть - выспаться,  покататься на санках, коньках и лыжах (кому что нравится), пообщаться с друзьями и прочитать много интересных книг.
                                   Как  прошёл завершающий учебный день?
Необычно, т.к. нежданно- негаданно прошли по классам Дед  Мороз и Снегурочка с мешком конфет и предложили детям прочитать стихи о новогоднем празднике, о зиме, и конечно, о нём Дедушке Морозе и его внучке Снегурочке.   Порадовали чтением стихотворений Анна С., Евгений К., Арсентий Ц., Василина И., Егор К., Агата К.
С наступающим Новым годом!
                    На  уроке окружающего мира  ребята рассказали о динозаврах, мы узнали много интересного о древнейших  животных - их размерах, питании, о том, как они приспособились и могут защищаться, согревать или охлаждать себя с помощью  гребня.  Многие ученики принесли книги, а Артём выполнил рисунок.  Спасибо за работу Агате К., Василине И., Вячеславу Н., Екатерине М., Екатерине Е., Варваре П., Егору К., Артёму Н.,  Арине Н., Никите П., Евгении Н., Арсентию Ц., Илье К. (рассказал о том, как вымерли динозавры и перечислил разные предположения учёных).
Рисунок Артёма "Стегозавр" , другие картинки - источник Интернет





Комментариев нет:

Отправить комментарий